Подготовка к индивидуальному туру

Подготовка к индивидуальному туру

От момента задумки путешествия до его полной реализации наше агентство проделывает потрясающую работу:

  1. Правильная постановка целей отдыха. Наши менеджеры помогут точно понять какой тип отдыха сейчас необходим вам. Динамика или тишина, грамотное совмещение, водопад эмоций или лечение - мы найдем ваш вариант.
  2. Правильный выбор места. Хорошо понимать разницу сезонов в разных стран немаловажно. Кому-то хорошо подходит влажный климат, кто-то наоборот легко чувствует себя в сухом. Температура воды сильно отличается в зависимости от времени года.
  3. Правильный подбор дат путешествия даст вам возможно оказаться по вашему желанию либо в тишине и одиночестве, либо вместе с веселой праздничной тусовкой со всего мира. В разное время проходит множество праздников и фестивалей по всему Миру. И есть также чудесные периоды затишья.
  4. Дорога до места вашей мечты тоже может быть самая разная. Перелеты осуществляют авиакомпании самого разного уровня качества: от бюджетных до уровня люкс. Класс обслуживания тоже подбираем индивидуально, всегда предлагая бизнес по самым выгодным ценам.
  5. Часто выбор встает между индивидуальным или групповым трансфером. Ведь если перелет занимает более 5 часов, гораздо удобнее воспользоваться лично для вас приготовленным авто.
  6. Все чаще мы составляем самые неожиданные и интересные туры. Вы может быть хотите побыть на берегу океана 3 дня, еще 4 хотелось бы в джунглях, а затем оставшиеся 10 на вилле в лагуне? Индивидуальный тур подразумевает детальную проработку отелей. Каждый из которых оставит след в душе на долго.
  7. Для максимального комфорта в индивидуальном туре мы предлагаем гида. Гид сопроводит и покажет местность, даст возможность насладиться страной, работая исключительно в вашем ритме. Большинство наших гидов - это местные жители, которые говорят на русском языке.
  8. Индивидуальный тур постоянно сопровождает и ваш ведущий менеджер DREAM TOUR, решая любые вопросы, поддерживая информационно и помогая в сложной ситуации. Мы будем на связи пока вы не вернетесь домой.
  9. Безопасность всегда остается приоритетом нашей компании. Поэтому мы особое внимание уделяем медицинскому, юридическому и правовому страхованию. Страхование от невылета так же защищает еще до поездки. Обязательно рекомендует спортивные горнолыжные страховки, если отдых планируется экстремальным.
  10. Иногда мало посетить только одну страну. Путешествия между странами тоже требуют грамотного подхода. Оформления необходимых виз. Подбор перелетов или поездов, а иногда и круизных лайнеров. Мы составляем даже кругосветные путешествия.
  11. У вас не останется непредвиденных расходов. В индивидуальном туре мы учтем все даже самые незаметные доплаты: портовые сборы, городские налоги и чаевые водителю.
  12. Мы с особым вниманием относимся к планированию путешествия людей с ограниченным способностями, раскрывая для них самый комфортный мир и качественный отдых.

Похожие статьи