Зимние детские каникулы в Финляндии

Зимние детские каникулы в Финляндии

Туристическая компания PAC GROUP приглашает детей от 4 до 16 лет и их родителей отдохнуть в стиле «ПАК Ленд» в сказочной Финляндии, на популярных семейных курортах Вуокатти и Сайма, и в волшебной Италии в долине Валь-ди-Фасса.

Зимний «ПАК Ленд» в Финляндии 2019–2020 будет работать на базе отелей Holiday Club Katinkulta (с 28 декабря по 11 января) и Holiday Club Saimaa (с 29 декабря по 8 января).

Новинка этой зимы – «ПАК Ленд» в Италии. Клуб будет работать на базе горнолыжной школы Canazei Marmolada (с 30 декабря по 24 января), так что ребята смогут не только  отдохнуть в «ПАК Ленде», но и провести время на склоне с профессиональными инструкторами.

Клубы «ПАК Ленд» работают для клиентов PAC GROUP совершенно бесплатно.

СЮЖЕТ ЗИМНИХ КАНИКУЛ 2019–2020

«ПАК Ленд» – это веселые снежные каникулы с возможностью порезвиться на свежем воздухе с новыми друзьями, поиграть в необычные игры, сходить в поход за ёлкой, научиться делать новогодние украшения и поучаствовать в качестве актеров в профессиональной видеосъемке.

«ПАК Ленд» – это авторские программы для детей и подростков: творческие мастерские, активные и развивающие игры, интересные мастер-классы, мини-диско, викторины.

«ПАК Ленд» – это уникальная команда увлеченных, активных, веселых и творческих аниматоров, прошедших авторский тренинг и работающих по стандартам клуба.

«Студия юного режиссера» – фирменное развлечение «ПАК Ленд». Каждый день детей ждут новые роли, новые сценарии и новые съемки рекламных роликов, клипов и короткометражных фильмов. В анимационную команду входят профессиональный видеооператор и режиссер монтажа. Они создают веселые видеодайджесты с участием членов клуба и памятный фильм об отдыхе с «ПАК Ленд», который каждый ребенок получает в подарок.

Похожие статьи

    ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби, Фуджейра, Аджман. Рекламный тур
    11 марта

    ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби, Фуджейра, Аджман. Рекламный тур

    Если вы хотите побывать в другой реальности, увидеть все самое-самое лучшее и единственное в мире, то вам обязательно стоит посетить Объединенные Арабские Эмираты.
    ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби. Рекламный тур
    05 марта

    ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби. Рекламный тур

    Татьяна отправилась в путешествие по ОАЭ в феврале 2020 года
    Таиланд. Пхукет-Самуи-Краби. Рекламный тур
    21 октября

    Таиланд. Пхукет-Самуи-Краби. Рекламный тур

    Таиланд - удивительная страна тысячи улыбок, вечного солнца и уникальной культуры. В этом королевстве каждый найдёт отдых по душе, главное выбрать нужное направление, курорт и пляж.
    Таиланд. Пхукет, КаоЛак, Самуи, Краби. Рекламный тур
    20 октября

    Таиланд. Пхукет, КаоЛак, Самуи, Краби. Рекламный тур

    Следопыт Татьяна в предверии зимнего сезона отправилась на острова Таиланда разузнать самые свежие новости и воочию увидеть отели, где будут отдыхать наши туристы.
    Аквапарки в ОАЭ
    09 октября

    Аквапарки в ОАЭ

    Водные горки - одно из самых интересных семейных развлечений. Независимо от возраста, вы сможете разделить и запомнить с детьми самые яркие моменты путешествия. Предлагаем вашему вниманию подборку интересных аквапарков ОАЭ. Практически кажды эмират построил свой тематический аквапарк, поэтому независимо от расположения вашего отеля, добраться до ближайшего будет не так сложно.