Таиланд. Пхукет-Самуи-Краби. Рекламный тур

Таиланд. Пхукет-Самуи-Краби. Рекламный тур

Таиланд - страна тысячи улыбок, вечного солнца и уникальной культуры. В этом королевстве каждый найдёт отдых по душе, главное выбрать нужное направление, курорт и пляж. Королевство Таиланд, в прошлом Сиам - страна с особенной культурой, единственная в Юго-Восточной Азии, которая никогда не была ничьей колонией.

Пхукет - самый большой стров Таиланда, который известен благодаря своей необычайной красоте тропической природы. Лучшее время для отдыха — с ноября по апрель. Лучшие пляжи — на западном побережье. У каждого пляжа этого красивого острова свой характер.
Патонг подойдет для любителей шумных вечеринок и ночной жизни, также здесь множество кафе, ресторанов, рынков и магазинов на любой вкус. Развитая инфраструктура - большой плюс этого пляжа. Рекомендуемые отели:

IBIS PHUKET PATONG 3* - прияный городской отель с хорошими номерами, подойдёт для всех категорий туристов .

ZENSEANA RESORT AND SPA 4* - новый отель городского типа с бассейном на крыше. Расположен на 3й линии в северном районе Патонга. Светлые, хорошие номера.
OAKWOOD HOTEL JOURNEYHUB 4* - городской отель с бассейном на крыше, расположен в 15-20 минутах от пляжа.

THE MARINA HOTEL 4* - новый отель городского типа с красивым бассейном на крыше. Расположен в 15-20 минутах ходьбы от пляжа. Хорошие, светлые номера.

DIAMOND CLIFF RESORT AND SPA 5* - отель расположен в северной части Патонга на холме. Красивая, зелёная территория, пляж расположен через дорогу в 5 минутах ходьбы.

Ката - популярный пляж, который считается один из лучших на западном побережье. Рядом вся необходимая инфраструктура, хорошее и чистое море. Отлично подойдёт для семей с детьми, поскольку пляж имеет пологий вход. Рекомендуемые отели:

THE SHORE AT KATATHANI 5*. Отличный вариант для романтического отдыха. Практически из каждого номера открывается шикарный вид на море. 

KATATHANI PHUKET BEACH RESORT 5* - семейный отель, расположенный на берегу Ката Ной. Красивая, зелёная территория, есть детский клуб. Пляж с пологим входом.

Карон - красивый пляж с песком жёлтого цвета, имеет свою уникальность - песочек хрустит под ногами. Рядом вся необходимая инфраструктура, хорошее и чистое море. Рекомендуемые отели:

SUGAR MARINA RESORT 3* - бюджетный отель, расположенный рядом с пляжем (через дорогу). Подойдёт для активных туристов.

KARON SEA SANDS RESORT & SPA 3* - отель с удобным расположением. Просторные, чистые номера. Рядом множество кафе, мини-маркетов. 

NOVOTEL PHUKET KARON BEACH RESORT & SPA 4*. Светлый, приятный отель с зелёной, ухоженной территорией. Подойдёт для всех категорий туристов.

CENTARA GRAND BEACH RESORT PHUKET 5*. Семейный отель с большим дестким клубом. Единственный, у которого своя территория на пляже Карон. 

Камала - тихий и уединённый пляж. Подойдёт для любителей спокойного отдыха. Рекомендуемые отели:

SUNPRIME KAMALA BEACH 4*. Отель расположен на 1й линии. Подойдёт для любителей размереного отдыха. Размещает только взрослых.

SWISSOTEL SUITES PHUKET KAMALA BEACH 5* - приятный, семейный отель в 5 минутах ходьбы от пляжа.
HYATT REGENCY PHUKET RESORT 5* - отель с красивой и ухоженной территорией, из большинства номеров открывается красивый вид на море. Пляж через дорогу.

Банг-Тао считается самым роскошным пляжем на острове. Здесь проводят свой отдых состоятельные люди. В отелях находятся многочисленные рестораны с кухней различных стран, SPA-салоны, тренажерные залы. Уровень сервиса безупречен. Рекомендуемые отели:

CASSIA PHUKET 4* - яркий, новый, приятный отель. Номера свежие, стильные. Подойдет для всех категорий туристов.

AMORA BEACH RESORT 4* - семейный отель, расположенный на 1й линии. Ухоженная зелёная территория, уютные номера.

ANGSANA LAGUNA PHUKET 5*. Ранее отель относился к известной сети Sheraton. Один из самых роскошных отелей острова с ухоженной территорией и собственным стилем. Подойдёт для всех категорий туристов.

Сурин - небольшой и уютный пляж с изумрудной водой. Рекомендуемые отели:

SURINTRA 3,5* - приятный отель, расположенный через дорогу от пляжа. Светлые, уютные номера.

SURIN BEACH RESORT 4* - новый отель, расположенный на 1й линии. Больше подойдёт для романтического отдыха, для детей развлечений нет.

Найянг. Очень тихое место, как правило, на этом пляже ярко выражены приливы и отливы. Рекомендуемые отели:

NAI YANG BEACH RESORT AND SPA 4* - отель подойдёт для романтического отдыха. Красивая и ухоженная территория, уютные номера. Пляж через дорогу.

MARRIOTT RESORT AND SPA 5* - стильный отель с шикарной территорией, расположен на 1й линии. Уютные номера.

Найхарн является одним из лучших и уединённых пляжей Пхукета. Он покрыт белым песком и имеет пологий склон. Как правило, на этом красивом пляже не бывает много людей, поэтому он является более спокойным местом отдыха. Рекомендуемые отели:
All SEASONS NAIHARN 3,5*. Приятный отель, находится в пешей доступности от пляжа (2 минуты через дорогу). Подойдёт для всех категорий туристов.
SUNSURI PHUKET 5*. Отель практически высечен в скале. Красивая, ухоженная территория, хорошие номера. Есть трансфер до пляжа. Подойдет для активных туристов и семейных пар.
THE NAI HARN 5*. Стильный отель, выполненный в белом цвете, с красивым видом на море, ухоженной территорией и отличным рестораном. Больше подойдёт для романтического отдыха, для детей развлечений нет.


Самуи - это третий по величине остров Таиланда. Райский уголок, идеальное место для спокойного отдыха и релаксации. Здесь Вы найдёте немноголюдные пляжи из белого песка и спокойное море.
Пляж Чавенг находится на востоке острова и и является одним из самых популярных и оживлённых пляжей на острове. Здесь отлично развита инфраструктура, множество кафе ресторанов, клубов, а также торговый центр. Отлично подойдёт для любителей активного отдыха. Рекомендуемые отели:
OZO CHAWENG SAMUI 3* - уютный новый отель, расположенный на 1й линии. Хорошие номера.

COSI SAMUI CHAWENG BEACH 3* - отель городского типа с бассейном на крыше. Отличный вариант для молодёжи, в пешей доступности пляж и инфраструктура.

NORA BEACH RESORT AND SPA 4* - у отеля очень красивая территория, выполнен в тайском стиле. Подойдёт для туристов, ценящих тишину и уют, мечтающих пожить в тропических джунглях. 

IMPIANA RESORT CHAWENG NOI 4* - приятный отель с небольшой территорией, расположенный на 1й линии. 

CHURA SAMUI 4* - приятный отель с красивой и ухоженной территорией, расположен на 1й линии. 

SHERATON SAMUI RESORT 5* - отель известной сети утопает в тропических джунглях. Расположен на 1й линии отличного пляжа. Подойдёт для всех категорий туристов.

Пляж Бопхут находится на севере, более спокойный, чем Чавенг, с развитой инфраструктурой. Рекомендуемые отели:

W KOH SAMUI 5* - стильный отель с красивой территорией и номерами. Собственный, хороший пляж с возможностью проведения активного досуга и просмотра фильмов вечером.

Пляж Ламай
WEEKERNDER RESORT 3*. Красивый отель, расположенны на 1й линии в самом центре Ламая. Вокруг кафе, магазины. Хороший пляж.

BEACH REPUBLIC*. Красивая и ухоженная территория в сочетании с приятной музыкой. Подойдёт больше для молодёжного или романтического отдыха. Пляж с детьми не купабельный, так как коралловое дно.

INTERCONTINENTAL RESORT SAMUI 5*. Отель расположен в горной местности вдали от всей инфраструктуры и развлечений. Из большинства номеров открывается великолепный вид на море и острова. Хороший уединённый пляж с кокосовой рощей. 

Провинция Краби - по праву считается самой красивой провинцией Южного Таиланда. Широкая прибрежная полоса и множество островов. Здесь расположен национальный парк Кхао Лак. Рекомендуемые отели:

PEACE LAGUNA RESORT 4*. Приятный отель, расположен в 500 метрах от пляжа Ао Нанг. Хорошие, чистые номера. 

BLUESOTEL KRABI 4* - новый отель городского типа в 5 минутах ходьбы от моря, хорошо развитая инфраструктура.

CENTARA GRAND BEACH RESORT & VILLAS KRABI 5*Расположен на первой береговой линии в своём уединённом заливе Пай Плонг Бей, отель отделён от популярного района Ао Нанг всего одной бухтой. Шикарная, ухоженная территория. Подойдёт для всех категорий туристов.

Похожие статьи

    ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби, Фуджейра, Аджман. Рекламный тур
    11 марта

    ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби, Фуджейра, Аджман. Рекламный тур

    Если вы хотите побывать в другой реальности, увидеть все самое-самое лучшее и единственное в мире, то вам обязательно стоит посетить Объединенные Арабские Эмираты.
    ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби. Рекламный тур
    05 марта

    ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби. Рекламный тур

    Татьяна отправилась в путешествие по ОАЭ в феврале 2020 года
    Зимние детские каникулы в Финляндии
    22 октября

    Зимние детские каникулы в Финляндии

    «ПАК Ленд» – это веселые снежные каникулы с возможностью порезвиться на свежем воздухе с новыми друзьями, поиграть в необычные игры, сходить в поход за ёлкой, научиться делать новогодние украшения и поучаствовать в качестве актеров в профессиональной видеосъемке.
    Таиланд. Пхукет, КаоЛак, Самуи, Краби. Рекламный тур
    20 октября

    Таиланд. Пхукет, КаоЛак, Самуи, Краби. Рекламный тур

    Следопыт Татьяна в предверии зимнего сезона отправилась на острова Таиланда разузнать самые свежие новости и воочию увидеть отели, где будут отдыхать наши туристы.
    Аквапарки в ОАЭ
    09 октября

    Аквапарки в ОАЭ

    Водные горки - одно из самых интересных семейных развлечений. Независимо от возраста, вы сможете разделить и запомнить с детьми самые яркие моменты путешествия. Предлагаем вашему вниманию подборку интересных аквапарков ОАЭ. Практически кажды эмират построил свой тематический аквапарк, поэтому независимо от расположения вашего отеля, добраться до ближайшего будет не так сложно.