Парки развлечений в ОАЭ

Парки развлечений в ОАЭ

Эмираты стремительно превращаются в страну тематических парков, притворяя в жизнь даже самые смелые мечты путешественников.

Здесь каждый найдет парк для себя: от скоростных аттракционов до семейных развлечений. Отправляясь в страну парков развлечений, советуем потратить несколько минут и выбрать те, куда стоит отправиться.

Motiongate Dubai

https://www.motiongatedubai.com/en

Motiongate Dubai - это тематический парк в стиле Голливуда, расположенный в парках и курортах Дубая, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, демонстрирующий тематические зоны и достопримечательности на основе DreamWorks Animation, Columbia Pictures, Lionsgate и The Smurfs, который был открыт 16 декабря 2016 года.

IMG Worlds of Adventure

https://www.imgworlds.com/language/en/#

IMG Worlds of Adventure - закрытый парк развлечений в Объединенных Арабских Эмиратах в Дубае. Это первое мега тематическое развлечение Дубая. Парк разделен на пять «эпических зон»

Ferrari World

https://www.ferrariworldabudhabi.com/

Ferrari World - это тематический парк Феррари, расположенный на острове Яс в Абу-Даби. Парк размещается под крышей площадью 200 000 м² и является самым большим в мире тематическим парком, расположенным в помещении. Ferrari World официально был открыт 4 ноября 2010 года.

Legoland Dubai

https://www.legoland.com/dubai/

Legoland Dubai Resort - это семейный тематический парк в Дубае. Он открылся 31 октября 2016 года. Это первый парк Legoland на Ближнем Востоке и седьмой в мире

Bollywood Parks Dubai

https://www.bollywoodparksdubai.com/en

Bollywood Parks Dubai — это первый тематический парк в мире, посвященный миру Болливуда, с аттракционами, концертами и танцами в стиле лучших фильмов индийского кино. Bollywood Parks был открыт 17 ноября 2016 года на территории большого комплекса парков развлечений Dubai Parks and Resorts.

Аквапарк Wild Wadi

https://www.jumeirah.com/en/hotels-resorts/dubai/wild-wadi/

Wild Wadi Water Park — водный парк развлечений, расположенный в центральной части города Дубай в ОАЭ, в районе Джумейра.

Warner Brothers World Abu Dhabi

https://www.wbworldabudhabi.com/en

World Abu Dhabi - это закрытый парк развлечений в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты, принадлежащий и разработанный Miral Asset Management, с предполагаемой стоимостью в 1 миллиард долларов.

Аквапарк Aquadventure

https://www.atlantis.com/ru/dubai/atlantis-aquaventure

Огромный аквапарк со спусками по тросам, горками через акульи лагуны и плескальной зоной для детей.

Dubai Parks and Resorts

https://www.dubaiparksandresorts.com/ru/welcome

Элитный отель с номерами в полинезийском стиле, четырьмя тематическими парками и спа-комплексом.

Яс Вотерворлд

Yas Waterworld Abu Dhabi - это аквапарк в эмиратовском стиле, расположенный на острове Яс в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты.

Hili Fun City

https://www.hilifuncity.ae/en

Adventureland

https://sundownadventureland.co.uk/

Adventureland - это крытый семейный развлекательный центр в торговом центре Sahara Centre в Шардже, Объединенные Арабские Эмираты. Центр имеет площадь 70 000 квадратных футов, что делает его крупнейшим семейным развлекательным центром на Ближнем Востоке.

Похожие статьи