ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби. Рекламный тур

ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби. Рекламный тур

В ОАЭ имеется множество отелей на любой вкус, размер и тип отдыха. Семейные, молодежные, для активного и только пляжного отдыха. Мы смотрели только Люкс отели, предлагающие самый высокий уровень сервиса. Вы также можете найти обзор парков развлечений у нас на сайте.

Эмират Рас-эль-Хайма расположен в часе езды к северу от международного аэропорта Дубай.

Рекомендуемые отели:

Waldorf Astoria 5*

Расположен на берегу Персидского залива. Рядом туристическая зона Al Hamra с торговым центром.

Rixos Bab Al Bahr 5* 

Название отеля переводится как «Ворота к морю». Работает по системе «все включено», расположен на искусственном острове Al Marjan с прекрасным пляжем. В отеле есть русскоговорящий персонал, анимация для детей и взрослых.

Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa 5* 

Расположен на 1,5 км пляже с белым песком, практически в собственной бухте. В отеле есть аквапарк, надувные горки на воде, анимация.

Эмират Абу-Даби является столицей Объединенных Арабских Эмиратов, состоит из множества островов. Здесь расположена одна из главных достопримечательностей – Большая мечеть шейха Зайда.

Рекомендуемые отели:

Rixos Premium Saadiyat 5*

Расположен на острове Саадият в природном заповеднике.

Открыт с октября 2019 года, работает по системе «Ультра все включено». Большая зеленая территория с множеством бассейнов с пресной водой, в том числе бассейн с искусственными волнами.

The St. Regis Saadiyat Island 5*

Расположен на острове Саадият в природном заповеднике: в разное время года к берегам приходят дельфины, в песке черепахи откладывают яйца. Отель для спокойного отдыха с ненавязчивой анимацией. Есть игровая комната для тинэйджеров.

Saadiyat Rotana 5*

Расположен на острове Саадият в природном заповеднике с отличным пляжем. Имеют уникальный аквапарк «Пещера Алладина» для взрослых и детей.

Дубай славится своей современной архитектурой, роскошными магазинами. В этом городе расположена самая высокая в мире башня – Бурдж Халифа, высотой 828 метров.

Рекомендуемые отели:

The Ritz-Carlton5*

Расположен на пляже JBR, имеет частную территорию на нем. Отель для спокойного расслабляющего отдыха. 4 года назад отель полностью обновили и построили новую часть.

Le Meridien Mina Seyahi 5*

Территория общая с отелем Westin Mina Seyahi 5*

Mina Seyahi переводится как Туристическая гавань.

Очень хорошее расположение – в 5ти минутах Dubai Marina и пляж JBR.

Ужинать гости могут в ресторанах любого из этих отелей. Приватный пляж, протяженностью 500 метров. Много вечерней анимации для взрослых.

Для детей в октябре 2020 откроется аквпарк с самым протяженным бассейном в Дубае «ленивая река», будет принимать только гостей отеля.

Jannah Marina Bay 4*

Расположен в районе Dubai Marina, 10 минут до пляжа JBR. На крыше бассейн и терраса с прекрасным видом на Марину. В пешей доступности молл, станция метро.

Похожие статьи

    ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби, Фуджейра, Аджман. Рекламный тур
    11 марта

    ОАЭ. Дубай, Рас-эль-Хайма, Абу-Даби, Фуджейра, Аджман. Рекламный тур

    Если вы хотите побывать в другой реальности, увидеть все самое-самое лучшее и единственное в мире, то вам обязательно стоит посетить Объединенные Арабские Эмираты.
    Зимние детские каникулы в Финляндии
    22 октября

    Зимние детские каникулы в Финляндии

    «ПАК Ленд» – это веселые снежные каникулы с возможностью порезвиться на свежем воздухе с новыми друзьями, поиграть в необычные игры, сходить в поход за ёлкой, научиться делать новогодние украшения и поучаствовать в качестве актеров в профессиональной видеосъемке.
    Таиланд. Пхукет-Самуи-Краби. Рекламный тур
    21 октября

    Таиланд. Пхукет-Самуи-Краби. Рекламный тур

    Таиланд - удивительная страна тысячи улыбок, вечного солнца и уникальной культуры. В этом королевстве каждый найдёт отдых по душе, главное выбрать нужное направление, курорт и пляж.
    Таиланд. Пхукет, КаоЛак, Самуи, Краби. Рекламный тур
    20 октября

    Таиланд. Пхукет, КаоЛак, Самуи, Краби. Рекламный тур

    Следопыт Татьяна в предверии зимнего сезона отправилась на острова Таиланда разузнать самые свежие новости и воочию увидеть отели, где будут отдыхать наши туристы.
    Аквапарки в ОАЭ
    09 октября

    Аквапарки в ОАЭ

    Водные горки - одно из самых интересных семейных развлечений. Независимо от возраста, вы сможете разделить и запомнить с детьми самые яркие моменты путешествия. Предлагаем вашему вниманию подборку интересных аквапарков ОАЭ. Практически кажды эмират построил свой тематический аквапарк, поэтому независимо от расположения вашего отеля, добраться до ближайшего будет не так сложно.