Бизнес путешествия

Бизнес путешествия

Мы занимаемся составлением бизнес путешествий уже более 8 лет и за это время убедились, что главное в путешествии - это возможность быстро и комфортно выполнить поставленную задачу, будь-то участие в выставке, зарубежные переговоры или рабочая командировка.

Для нас важно, чтобы во время самого путешествия, а также в процессе его проработки и подготовки документов, вы совершенно не отрывались от рабочего процесса.

Доверив работу профессионалам, вы в кратчайшие сроки получите проработанный маршрут путешествия по хорошей стоимости. Мы на своем опыте знаем каким образом добраться в любую точку Земли, где отдохнуть после трудового дня и как подать документы на визу. Мы не забудем также про медицинскую страховку и трансферт из аэропорта, наличие переводчика и отдых (да, даже в рабочих поездках нужен отдых), где поесть, чтобы не попасть впросак и какие места посетить.

Для быстрого подбора бизнес путешествия вы можете:

  1. отправить запрос на почту dreamtour@inbox.ru с описанием того, что вы хотите
  2. позвонить по телефону 373-16-26 и получить оперативную консультацию

Команда Dream Tour

Удачного дня

Похожие статьи

    Таиланд. Пхукет, КаоЛак, Самуи, Краби. Рекламный тур
    20 октября

    Таиланд. Пхукет, КаоЛак, Самуи, Краби. Рекламный тур

    Следопыт Татьяна в предверии зимнего сезона отправилась на острова Таиланда разузнать самые свежие новости и воочию увидеть отели, где будут отдыхать наши туристы.
    Отдых в марте
    20 февраля

    Отдых в марте

    Март — это официальное начало весны, но на самом деле это всего лишь её предвкушение. На улице снег, завывает метель. И переждать это время можно, отправившись в тёплые края, чтобы вернуться на родину с шоколадным загаром и в прекрасном весеннем настроении.
    Интересные туры на майские праздники
    31 января

    Интересные туры на майские праздники

    Специально для вас мы подготовили подборку из различных туров для путешественников, уже реализованных нами, как раз на майские праздники.
    Туры на майские праздники
    24 января

    Туры на майские праздники

    К нашим привычным графикам отпусков есть приятный бонус в виде майских праздников. Май безусловно очень счастливый месяц, ведь природа цветет, сезон жарких дней только впереди, а настроение все время улучшается! У нас есть для вас хит-парад решений для отдыха на майские праздники
    Подготовка к индивидуальному туру
    23 января

    Подготовка к индивидуальному туру

    От момента задумки путешествия до его полной реализации наше агентство проделывает потрясающую работу.